Данный Договор определяет экономические и политические взаимоотношения между Кланами находящимися в Альянсе. Условия Договора обязательны для выполнения для всех Кланов находящихся в Альянсе и членов этих Кланов.
Действие Договора вступает в силу после вступления Клана в Альянс и прекращается после выхода Клана из Альянса (порядок вступления в Альянс и выхода из Альянса описан в пункте 1 Общих положений настоящего Договора). С данным договором должно ознакомиться руководства Клана вступающего в Альянс и довести его текст до остальных членов Клана перед вступлением в Альянс.
Целью существования Альянса является завоевание превосходства в мире Адена посредством взаимопомощи членов Кланов входящих в Альянс.

Общие положения
1. Любой Клан согласный с данным Договором может присоединиться к Альянсу. Выход из Альянса осуществляется в случаи возникновения кардинальных разногласий между Кланом и остальными членами Альянса, либо нарушении Кланом настоящего Договора.
2. Руководство Альянсом, его внешняя и внутренняя политика и экономика определяются Лидером Альянса. Решения Лидера Альянса обязательны для доведения/исполнения для всех членов Альянса в кратчайшие сроки, споры недопустимы. В случае отсутствия Лидера Альянса решения принимаются голосованием Лидеров Кланов входящих в Альянс либо их доверенных лиц (заместителей).
3. Принятие в Альянс и исключение из Альянса осуществляется решением Лидера Альянса.
4. Все спорные ситуации между членами разных Кланов входящих в Альянс, а так же членов Альянса и лиц не входящих в Альянс решаются только через Лидера Альянса, либо его доверенное лицо.
5. Для повышения силы Альянса необходимо организовывать совместные походы (пати и рейды) членов Альянса одной групповой категории.

Внутренняя политика
1. Все отношения внутри Альянса строятся на дружбе, доверии и взаимопомощи.
2. Все конфликтные ситуации внутри Альянса решаются исключительно мирным путем и нахождением компромисса.

Внешняя политика
1. Каждый член Альянса должен знать об отношениях Альянса и других Кланов/Альянсов.
2. Начало военных действий одним из Кланов Альянса означает вступление в войну всего Альянса.
3. При изменении отношений Клана входящего в Альянс с лицами не входящими в Альянс, таковые изменения должны бить доведены до Лидера Альянса и в последствии до каждого члена Альянса в кратчайшие сроки.
4. Причины и ситуации внешних конфликтов должны бить доведены до Лидера Альянса в кратчайшие сроки и с максимальной достоверностью.

Экономическая политика
1. Продажа "шотов" внутри Альянса производиться по установленным (базовым ценам). Сделки купли/продажи могут осуществляться между всеми членами Альянса.
2. Продажа "шотов" вне Альянса производиться по установленным ценам, единым для всех членов Альянса. Продажа может осуществляться всеми членами Альянса.
3. Не рекомендуется покупка "шотов" у лиц не входящих в Альянс.
4. Сборка вещей внутри Альянса осуществляется бесплатно у крафтеров соответствующего уровня из материалов заказчика. При отсутствии материалов условия сборки оговариваются дополнительно с одобрения лидера Клана в который входит крафтер либо его заместителя.
5. Сборка вещей для лиц не входящих в Альянс осуществляется за оплату, устанавливаемую в каждом конкретном случае на усмотрение крафтера осуществляющего крафт.
6. Продажа/покупка/обмен вещей/ресурсов/рецептов при участии лиц не входящих в Альянс осуществляется с одобрения лидера Клана либо его заместителя.
7. Продажа/покупка вещей/ресурсов/рецептов внутри Альянса недопустима, если у вас есть то что вам не очень нужно или вы можете без ущерба предоставить это друзьям которые делят с вами все невзгоды, то эти вопросы решаются незамедлительно и без жадности.
8. Лица входящие в Альянс могут самостоятельно осуществлять сделки внутри Альянса без ведома лидера Клана и его заместителя. Предметом сделки может быть все за исключением того что установлено лидером Клана.
9. При совместных походах на Рейдов выпавшие вещи передаются Лидеру Альянса, либо его заместителю и он осуществляет распределение между выбитых вещей Кланами.

Правила общения
1. Обязательно придерживаться правил хорошего тона при общении между членами Альянса и/или сторонними лицами, что подчеркивает взаимоуважение между собеседниками.
2. Не рекомендуется использование ненормативной лексики в чате альянса.
3. По команде “ТИШИНА” подаваемой Лидером Альянса, либо его заместителем в чате альянса должны прекратится все разговоры.
4. Для совместного общения так же создается форум Альянса. Регистрация на котором осуществляется под игровыми Никами.